Выбираем кашпо для дома и сада
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Выбираем кашпо для дома и сада

Цветы являются неотъемлемым элементом каждого дома и сада. Они придают эстетичный вид и всякий раз удивляют жильцов своей зеленой листвой и цветением.

Лицо каждого цветочка – не только ухоженные листики и красивое цветение, но и кашпо, в котором он будет чинно сидеть на вашем подоконнике или грациозно стоять или висеть в вашем саду. Рассмотрим несколько интересных решений с вариантами кашпо и местом их размещения в пределах вашего участка и квартиры, конечно же.

Подвесные кашпо.

Подвесное кашпо - прекрасный способ подчеркнуть красоту и уникальность растения и дополнить интерьер помещения. 

Такие кашпо легкие и удобные, красивые и эстетичные

Вариант с подвесным кашпо для цветов подойдет как с вьющимися или свисающими комнатными растениями,


так и практически все виды цветов можно прекрасно расположить в таких емкостях.


Исключения составляют, пожалуй, слишком крупные растения. Их лучше разместить на полу в напольных вариантах: в симпатичном и прочном Кашпо Премьера 


или сдержанном кашпо Медальон.


Кашпо вазоны и рюмки (на ножке).

Очень элегантно смотрятся растения в кашпо-вазонах. Вазоны удобны тем, что их можно разместить практически в любой части сада или придомовой территории: по краям скамеек, у входа в дом, вокруг бассейна, вдоль дорожек.


Но не менее прекрасно такие кашпо смотрятся и в пределах квартиры.

 

Настенные кашпо.

Ну, здесь как фантазия разыграется. Можно размещать такие кашпо на стене в квартире

 

или украсить придомовую территорию на участке.

 

Керамические кашпо.

Керамика подойдет практически для всех видов цветов. Достоинствами этого типа горшков являются пористость и воздухопроницаемость. Сквозь керамические стенки в почву проникает воздух, необходимый для дыхания корней. К тому же, керамика не перегревается на солнце, а растения смотрятся в таких горшочках очень оригинально.


Специализированные кашпо для орхидей

Кашпо для орхидей в основном производятся из полупрозрачного или прозрачного пластика. Это сделано для того, чтобы корни этих цветов могли участвовать в процессе фотосинтеза.

 

Кашпо Корона - новейшая разработка специально для Орхидей. Орхидеи имеют воздушные корни и чем больше они получают кислорода, тем лучше себя чувствуют, радуя нас своим цветением! Кашпо Корона не имеет стенок, обеспечивая корням постоянную циркуляцию воздуха. А стильная расцветка кашпо Корона станет ярким дополнением вашего интерьера!


Как будет выглядеть ваш дом или сад – зависит от вашей фантазии. А выбрать самые различные кашпо на любой вкус можно в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.


На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация