СКОР снова в продаже! - новости сайта udachamag.ru
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

СКОР снова в продаже!

СКОР снова в продаже!
Как один из наиболее известных фунгицидов для плодовых деревьев, препарат СКОР применяется для борьбы с паршой (особенно у яблонь, груш и других семечковых и косточковых культур), мучнистой росой, курчавостью листьев, дырчатой и бурой пятнистостью, клястероспориозом, коккомикозом, монилиозом.

В овощеводстве этот препарат помогает справиться с фитофторозом, белой и бурой пятнистостью у моркови, томатов и картофеля, церкоспорозом на свекле, а также с мучнистой росой на огурцах, тыкве, кабачках, и т.п.

Плодовые кустарники (крыжовник, смородина) также часто страдают от мучнистой росы, с которой можно справиться при помощи этого фунгицида.

Препарат СКОР является одним из наиболее эффективных способов для системной защиты винограда. В частности, препарат предотвращает и лечит такие характерные для виноградной лозы заболевания, как мучнистая роса, черная и серая гниль, эскориоз, краснуха.

Помимо перечисленных заболеваний, "Скор" также применяется для защиты растений от корневой гнили, бурой ржавчины, заплесневения семян и многих других проблем.

Этот фунгицид защищает и ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ:
- парши
- мучнистой росы
- серой гнили
- пятнистостей
- курчавости листьев
- клястероспориоза
- коккомикоза
- альтернариоза
- фитофтороза
- септориоза
- бурой ржавчины
- церкоспороза свеклы
- корневых гнилей
- плесневения семян

! Эффективен Скор на любых комнатных и садовых растениях и цветах. Это препарат выбора при парше яблони, груши и других семечковых и косточковых культур. Систематическое применение может вызывать образование резистентных форм (например, мучнистой росы), через 1-2-3 обработки его нужно заменять фунгицидами из другой химической группы.

Особенности фунгицида Скор:

1. Проникает в ткани растения и через 2 часа после опрыскивания распространяется по сосудистой системе растения и полностью блокирует рост мицелия патогенов, снижает уровень спороношения (только в небольшой степени). При обработке семян дифеноконазол проникает через семенные оболочки, сохраняется до начала роста, затем также перемещается по всем тканям ростка.

2. Действие препарата Скор не зависит от дождя жары и ветра, однако существует оптимальный диапазон температур, при которых его действие максимально эффективно: от 14 до 25°C, при температуре ниже +12°C ответная реакция резко снижается.

3. Защита здоровых растений от парши и мучнистой росы составляет 6-7 дней, инфицированных растений - 4-5 дней.

4. Скор обладает иммунизирующими свойствами: увеличивает площадь листов, длину побега и количество листовой массы и кустистости в среднем в 1,5 раза.

5. Препарат помогает увеличить урожайность овощей и ягод за счет более длительного сохранения фотосинтезирующей поверхности.

6. Скор ускоряется прорастание семян (на сравнительных опытах на овощах в среднем на 48 часов), позволяет получить более дружные всходы.

7. Препарат позволяет повысить лёжкость семян, обработайте перед тем как убрать семена на хранение.

На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация