Новинка! Гуматы БОТАНИК - новости сайта udachamag.ru
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Новинка! Гуматы БОТАНИК

Новиночки в наших магазинах и интернет-магазине - Комплексное удобрение с добавлением природных гуминовых кислот БОТАНИК!

ЖКУ Гумат-Универсал "Ботаник" для всех культур


Содержит сбалансированный набор солей природных гуминовых кислот, и комплекс питательных элементов. Ботаник для всех видов культур восполнит недостаток  макро и микроэлементов в растении. Защитит от заморозков и перепадов температур, стимулирует развитие растений. Это универсальное удобрение, при использовании которого не требуется дополнительных подкормок. 
  • Ускоряет созревание плодов
  • Продлевает плодоношение
  • Питает растения макро и микроэлементами
  • Улучшает усвоение растениями питательных веществ из почвы
  • Стимулирует иммунитет растений к грибковым и бактериальным инфекциям, а также к насекомым-вредителям
  • Повышает устойчивость растений к засухе и заморозкам


ЖКУ Гумат-универсал "Ботаник "для рассады
  • Питает растения макро и микроэлементами
  • Предотвращает вытягивание рассады
  • Улучшает приживаемость после высадки
  • Улучшает усвоение растениями питательных веществ из почвы
  • Стимулирует иммунитет растений к грибковым и бактериальным инфекциям, а также к насекомым-вредителям
  • Повышает устойчивость растений к засухе и заморозкам

ЖКУ Гумат-Универсал "Ботаник" Огурцы

Огурец — культура очень требовательная к плодородию почвы и содержанию элементов питания. Избыток или нехватка элементов питания существенно угнетает рост. Поэтому важно использовать удобрение с правильно подобранным  соотношением макро- и микроэлементов. «Ботаник для огурцов» восполнит недостаток макро- и микроэлементов в растении, повысит количество завязей и ускорит созревание плодов. Формирует естественный иммунитет у растений, защищая от заморозков, перепадов температур, болезней и вредителей.



ЖКУ Гумат-Универсал "Ботаник" Томаты,перцы,баклажаны

Содержит сбалансированный набор природных гуминовых кислот, хелатный комплекс микроэлементов, в том числе медь, цинк, и марганец, присутствие которых важно для нормального роста томатов. Это удобрение можно применять на других родственных культурах — перцах и баклажанах. «Ботаник Томаты» восполнит недостаток макро- и микроэлементов в растении, повысит количество завязей и ускорит созревание плодов. Формирует естественный иммунитет у растений, защищая от заморозков, перепадов температур, болезней и вредителей.


ЖКУ Гумат-Универсал "Ботаник" Для Цветов

Ботаник Цветы содержит три важных для цветов элемента - фосфор, бор и цинк. При дефиците фосфора у растения меньше цветков, а их окраска становится тусклой. Бор повышает устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. При недостатке цинка замедляется развитие, и растение получается приземистым.  Ботаник Цветы способствует увеличению количеству бутонов в период цветения растений, улучшает интенсивность окраски и величину цветка, уменьшает загнивание бутонов и листьев при прохладной и влажной погоде, увеличивает продолжительность жизни срезанных цветов.  


ЖКУ Гумат-Универсал "Ботаник" Плодово-ягодные культуры

Ботаник для плодово-ягодных содержит гуминовые кислоты, медь и марганец, которые положительно влияют на накопление сахаров в плодах. Повышает содержание витаминов и полезных веществ, стимулирует и продлевает плодоношение. Повышает устойчивость к болезням и вредителям, защищает от заморозков и перепадов температур.



КУПИТЬ СВОЙ БОТАНИК

На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация