Готовимся к Новому Году - новости сайта udachamag.ru
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Готовимся к Новому Году

Готовимся к Новому Году До Нового Года осталось всего ничего. Совсем скоро нас всех затянет предновогодняя суета, выбор украшений для елки, разноцветные гирлянды и сверкающая мишура. Будем ждать Деда Мороза, чтобы рассказать ему стишок и получить подарок (мы ведь хорошо вели себя в этом году, правда?). Шампанское, манларины, аромат хвои и конечно, долгожданный бой курантов под который мы загадаем свои самые сокровенные желания!


2019 год - год Свиньи!
Чтобы встретить Новый Год по всем правилам, в дом нужно пустить хрюшку. К сожалению (или к счастью?)) живую запустить не сможем, придется обходиться подручными средствами.
В наши магазины уже начали поступать фигурки очаровательных свинок, которые поднимают настроение всем! Купите хрюшек в подарок себе или подарите символ года своим друзьям и близким!

ВЫБРАТЬ СВИНКУ и ЗАБРАТЬ СЕБЕ
Травянчик СИМВОЛ ГОДА


КАКИМ БУДЕТ ГОД СВИНЬИ?

Тем людям, у кого личная жизнь до сих пор не сложилась, в год Желтой Земляной Свиньи стоит ждать грандиозных перемен на "личном фронте" — 2019-й даст шанс обрести счастье всем. Помимо любовных отношений, грядущий год будет щедр на знакомства.


Желтая Свинья очень трудолюбива, а потому будет активно покровительствовать желающим построить карьеру и начать бизнес, открыв множество перспектив. В целом, яркими чертами Желтой Земляной Свиньи являются рассудительность, терпение, вдумчивость, понимание, скрупулезность и честность.

Как и хозяйка 2018 года, Собака, Свинья спокойная, а потому год также обещает быть размеренным и спокойным. Ссоры в год Желтой Земляной Свиньи будут казаться незначительными, не стоящими вашего внимания.

С финансовой точки зрения, в 2019 году следует быть предельно внимательными: каждую трату, особенно крупную, следует тщательно обдумать, а особенно дорогие покупки по возможности лучше и вовсе отложить на год.

В грядущем году лучше отказаться от чрезмерного труда, стараться максимальное количество времени уделять родным и окружающим вас людям.

Это хороший год для активных путешествий и активного отдыха, например, в компании с близкими.

Что касается здоровья, о нем и стоит подумать в 2019 году, так как накопленные ранее стрессы могут дать о себе знать

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД СВИНЬИ?

Встречать грядущий 2019-й год Желтой Земляной Свиньи лучше всего в кругу семьи или среди самых близких для вас друзей.

Наряд для праздника лучше всего выбрать в желто-коричневых цветах. Кроме того, поскольку хозяйка года любит все максимально натуральное, выбирайте, например, комфортный и уютный плюш или другие приятные ткани.

Стол в год Желтой Земляной Свиньи должен буквально ломиться от изобилия блюд: готовьте много салатов, мясных блюд, десертов. Кроме того, в этот раз отказывать себе в удовольствии полакомиться любимой едой не стоит — считается, что в год Свиньи все съеденное пойдет на пользу.


ЧТО ПОДАРИТЬ НА ГОД СВИНЬИ?

 Сама по себе Свинья — животное не только очень трудолюбивое и искреннее, но и щедрое, поэтому не скупитесь на подарки.

А лучшим подарком, как известно, является нужный подарок. Потому, выбирая сюрпризы для людей, которых вы собираетесь поздравить, опирайтесь исключительно на предпочтения получателей.

Безделушки дарить в год Свиньи не стоит — в 2019-м лучше не захламлять ни собственное, ни чужое жилье. В преподнесенном подарке должны сочетаться эстетика и практичность

Также выбор подарка лучше не откладывать на последний момент, продумайте подарки как следует. 
Кроме того, существуют общие рекомендации по выбору подарков в год Желтой Земляной Свиньи. Например, поскольку Свинья — большой ценитель комфорта, уюта и домашнего тепла, подберите в качестве подарка вещь, которая гармонично дополнит жилье или быт получателя: качественный плед, красивую картину, набор посуды.





На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация