Вермигрунт. Чем же он так хорош?
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Вермигрунт. Чем же он так хорош?




ЧЕМ ХОРОШ ВЕРМИГРУНТ?
и в чем суть БИОЧАРА, входящего в состав?

Уже много сезонов мы с большим удовольствием работаем с производителем продукции ВЕРМИ. Думаю, вам она знакома по ВЕРМИгрунту и ВЕРМИкомпосту, которые особенно востребованы в сезон посева семян

ВЕРМИгрунт оптимально подходит для выращивания овощей, зелени, цветов, плодовых и декоративных деревьев и кустарников. В него входит вермикомпост — полноценное натуральное удобрение, полученное в результате переработки органики дождевыми червями и микроорганизмами.

В вермикомпосте содержатся все необходимые растениям питательные вещества, микро- и макроэлементы. Никаких вредных примесей в нем просто нет и быть не может! Поэтому в вермигрунте можно вырастить экологически чистую продукцию. Причем, урожай обязательно порадует вас. Ведь в вермигрунте растения прекрасно развиваются и хорошо плодоносят.

Вермикомпост — это не единственный компонент, обеспечивающий эффективность вермигрунта. В его состав также входит особым образом обработанный отсев древесного угля — БИОЧАР. Прежде всего это эффективный почвенный субстрат: он повышает плодородие почвы, уменьшая ее твердость и плотность. Таким образом, корни легче проникают в почву и лучше растут. Кроме этого, создается особая среда обитания для почвенных микроорганизмов и грибов, что обеспечивает здоровье растений. К тому же, биочар задерживает воду в почве, повышает эффективность удобрений и поглощает питательные вещества и полезные минералы.

Кроме того, биочар сохраняет питательные вещества и ускоряет их потребление корнями, повышает плодородность почвы, является оптимальной средой для жизнедеятельности почвенных бактерий.

Еще один важный компонент биогрунта — верховой сфагновый торф. Пористый, влаго- и воздухоемкий, он оптимален для корневой системы растений, стимулируя их быстрый рост и развитие. Благодаря своей высокой влагоемкости, удерживает почвенную влагу, тем самым улучшая водное питание растений.

На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация