Препараты ГЕТ - спасение от тараканов!
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Препараты ГЕТ - спасение от тараканов!

Если тараканы наглым образом обосновались в вашем жилище и уже практически готовы выселить вас из дома… И уже кажется, что спасения нет… Боремся с неприятными соседями с помощью препаратов ГЕТ!

Препараты Гет (Get) гарантированно избавят от вредных насекомых.


Гет Тотал – это жидкий концентрат белого цвета со слабым запахом апельсина. Основной активный компонент Гет – хлорпирифос – фосфороорганическое соединение, которое уничтожает и живых особей, и даже яйца насекомых.

Препарат безопасен для людей, кошек, собак и других теплокровных, поэтому используется как профессионалами, так и населением в быту. Он действует от полугода до года, что позволяет сэкономить деньги, ведь теперь нет необходимости в постоянных повторных обработках.

Можно выделить 6 причин, по которым стоит использовать Гет Тотал:

1. Минимальный срок защиты 6 месяцев, оставаясь на поверхности, действует до года.
2. Без едкого запаха, только легкий запах апельсина.
3. Безопасно, ведь средство не действует на теплокровных.
4. Не портит вещи, разбавляется водой и высыхает без следов на мебели и обоях.
5. 100% гарантия, ведь средство не отпугивает, а уничтожает насекомых и их яйца.
6. Используется профессионалами дезинсекторами и СЭС, но легко применим дома.


Гет Проф Экспресс - это новый препарат быстрого действия представляющий собой микрокапуслированную суспензию и содержащий действующее вещество - лямбда-цигалотрин. 

1. Главное преимущество состоит в быстром действии - средство начинает действовать уже через 2 часа после нанесения на поверхности
2. Безопасен для теплокровных - Гет Экспресс не действует на людей, детей, собак или кошек и имеет третий класс опасности
3. Уничтожает устойчивые популяции - при обработке совместно с Гет Тотал погибают даже те особи, у которых появилось привыкание к какому-либо препарату
4. Не оставляет следов на обработанных поверхностях - разбавляется водой и не портит мебель


Средства Гет Тотал и Гет Экспресс можно использовать совместно, тем самым добиться:

  • быстрого и долгосрочного избавления от насекомых (Гет Экспресс уничтожает особей за пару часов, а Гет Тотал действует на поверхности еще 6 месяцев);
  • уничтожения даже привыкших к средствам особей (Гет Тотал и Гет Экспресс относятся к разным классам химических веществ, за счет чего добиваются снятия устойчивости у насекомых).

КУПИТЬ



На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация