Готовим растения к зиме - вносим осенние удобрения
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Готовим растения к зиме - вносим осенние удобрения

Осень - это не только период сбора урожая, а еще и время подготовки огорода к зимовке. Растениям предстоит пережить зимние морозы и именно сейчас необходимо подумать, чем удобрить их осенью? 

Для начала разберемся, для чего нужно вносить осенние удобрения?

1. За весенне-летний период, когда растения активно растут, цветут и плодоносят, почва активно отдает им всё самое полезное, что в ней содержится и к концу сезона она становится опустошенной, бедной. Внесение осенью специализированных удобрений поможет почве восстановить утраченные ресурсы и поднакопить их для будущего урожая.

2. Зима - это огромный стресс для почвы и культур, которые остаются в ней зимовать. Противостоять суровым морозам и пережить вынужденную спячку многолетним растениям поможет осенняя подкормка.

Несколько прекрасных осенних удобрения рассмотрим в этой статье:

Уд-е ОМУ Осень.

Органоминеральное удобрение ОМУ Осеннее – это комплексное удобрение для внесения под любые культуры в период плодоношения, под перекопку, осенью или весной (с азотными удобрениями), а также для позднелетних и осенних подкормок. 

Рекомендации по применению: 
● при перекопке почвы осенью вносят 20-30 г/м2 на окультуренных и 40-50 г/м2 на неокультуренных почвах; 
● подкормка плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур в августе-сентябре 25-40 г/м2 с последующим рыхлением и при необходимости поливом. 
Удобрение вносится в сухом виде.


Уд-е Осень. Биомастер  

Комплексное органоминеральное удобрение для осеннего внесения.

  • Улучшает приживаемость саженцев плодово-ягодных культур;
  • Используется как основное удобрение при осенней высадке луковичных и озимых овощных;
  • Укрепляет иммунитет, улучшает приживаемость при пересадке;
  • Оказывает комплексное воздействие на почву, улучшает её физические, химические, биологические и протекторные свойства.

Гарантийный срок хранения: 5 лет.

 

Уд-е Осень 1кг Биомастер ВЫРАСТАЙКА

Вырастайка - это комплексное удобрение для клубники, земляники, виктории: 

  • Повышает урожайность и устойчивость к неблагоприятным условиям, особенно засухам; 
  • Улучшает вкусовые характеристики ягод; 
  • Сокращает сроки созревания до 10-14 дней; 
  • Обеспечивает профилактику хлороза, пятнистостей, мучнистой росы, различных видов гнили.

Уд-е Осень 3кг Фосфорно-калийное БУЙ

Фосфорно-калийное удобрение "Осень" содержит кальций, магний и бор.

Предназначено для внесения под перекопку осенью или весной (с азотными удобрениями), а также для подкормок выращиваемых культур в период плодоношения и конце вегетации. Применяется для любые культуры.

Рекомендации по применению

  • При осенней обработке почвы под огородные культуры вносят 35-60 г/м2, весной это же количество вносят совместно с азотными удобрениями. 
  • При подкормках используют под овощные, плодовые культуры во время цветения, плодоношения в дозах 15-30 г/м2 при рыхлении, окучивании растений, при необходимости поливают. 
  • Подкормку плодово-ягодных, цветочных и декоративных культур для лучшего вызревания побегов и перезимовки проводят в сентябре из расчета 30-40 г/м2 при обработке почвы приствольных кругов и вокруг кустов

Уд-е Газонное ОМУ Осень

Не забудем позаботиться о газоне!

Уд-е Газонное ОМУ Осень - это специальное комплексное удобрение для различных типов газонов. Содержит в своем составе основные макро- и микроэлементы в сбалансированном соотношении, необходимые для нормального развития многолетних трав.

Удобрение содержит повышенное количество фосфора и калия, что обеспечивает хорошее укоренение газонных смесей и способствует формированию мощной корневой системы. Удобрение обеспечивает хорошую перезимовку растений и, в целом, высокую сохранность газона.

Является смесью высококачественных компонентов. Рекомендуется применять в качестве основного удобрения при закладке газонов в осенний период и для подкормки после подкашивания растений.


Все ОСЕННИЕ удобрения можно купить в наших розничных магазинах "Удачный сад" и в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ



На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация