МИНУС 20%! Товары недели с 8 по 14 октября - новости сайта udachamag.ru
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

МИНУС 20%! Товары недели с 8 по 14 октября

Октябрь – месяц противоречий природы. То она балует нас тёплыми, солнечными днями с пестрящими разноцветными красками, на смену которым постепенно приходят дожди с хмурыми серыми тучками. У кого-то октябрь ассоциируется с сыростью и прохладой, а для кого-то – это отличный повод укутаться в тёплый плед, заварить вкусный чай и взять в руки любимую книгу. Но, как бы там ни было, календарь нельзя просто перелистнуть на пару месяцев вперёд, каждый из них нужно прожить и насладиться моментом. 



Пусть за окном прохладно, но мы согреем вас скидками! С 8 по 14 октября -20% на ТОВАРЫ НЕДЕЛИ:

Хлорелла суспензия 1л
 
Суспензия Хлорелла - это 100% органический высокоэффективный природный биостимулятор роста, ускоряющий корнеобразование, развитие и цветение.
  • Усиливает иммунитет растений, антистрессовую устойчивость при засухе, пересадке; 
  • Восстанавливает увядающие и засушливые растения; 
  • Обогащает почву, стимулирует рост почвенных микроорганизмов, предотвращает растрескивание почвы, сокращает потребность в удобрениях и воде; 
  • Входящий в состав природный антибиотик уничтожает патогенные микроорганизмы.

В составе Cуспензии Хлореллы ученые обнаружили более 650 элементов в сбалансированном состоянии:
  • все существующие витамины (А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, С, D, Е, К, РР и др.);
  • богатое разнообразие минералов и микроэлементов (Са, N, P, Mg, K, Cu, Fe, S, Zn, Co, Mn, Zr, Rb, I и др.);
  • белок высочайшего качества, превосходящий все известные растительные белки, в котором более 40 аминокислот, в том числе 20 основных альфа-аминокислот, участвующих во всех жизненных процессах (глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, лейцин, алинин, валин, глицин, тренин и др.).       


Серебромедин (против грибковых и бактериальных заболеваний) 0,25 л 

Серебромедин – это высокоэффективное экологически безопасное средство по устранению грибковых и бактериальных заболеваний для всех видов культур.

Состав: вода, натрия лауретсульфат, наночастицы серебра, наночастицы меди.

Свойства:

  • Устраняет заболевания: фитофтороз, парша, мучнистая роса, гнили, плесень, увядание, бактериоз, «пятнистость», ржавчина, черная ножка и многие др.;
  • Обеспечивает длительную защиту за счет формирования бактерицидного слоя наночастиц на поверхности растения, которая не смывается мелким дождем и при поливе;
  • Обеззараживает семена перед посевом и при хранении;
  • Принцип действия основан на природном механизме защиты растений от патогенной микрофлоры;
  • Полностью экологичен и безопасен для растений и человека, не загрязняет почву.


Экстракт хвои 1л 

Экстракт хвои – это все полезнейшие вещества для повышения устойчивости растения к стрессам. Уникальный природный инсектицид и подавитель патогенной микрофлоры.

Состав: каротин, про-витамины А (α- и β-каротин, лютеин, ксантофиллы), фитонциды, фитостерины, витамины Е, К, С, B1, B2, B6, РР, Н, микро- и макроэлементы (Na, Са, К, Мn, Fe, Zn и др), хлорофилл, флавоноиды, лигнаны и др.

Свойства:
  • Защищает от вредителей, таких как колорадский жук, тля, яблоневая плодожорка, огневка, долгоносик, медяница, крестоцветная блошка;
  • Уничтожает патогенные бактерии, вредоносные грибы, в то же время активизируя развитие антагонистов – полезных для растений микроорганизмов;
  • Увеличивает иммунитет и урожайность: картофеля - на 20-50%, томатов - до 85%, клубники - до 30%, зеленных культур - до 20%. Кроме этого каротин, входящий в состав экстракта, является основной составляющей молекул, определяющих насыщенность вкуса и аромата плодов.
  • Повышает стрессоустойчивость, защитные функции и активизирует внутриклеточные процессы.


КУПИТЬ ТОВАРЫ НЕДЕЛИ

На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация