Скидки и удачные цены октября! - новости сайта udachamag.ru
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134
+7 (3952) 500-798, доб. 134
В будни с 8:30 до 17:00
☎️ 8 (3952) 500-798 доб.134

Скидки и удачные цены октября!

Октябрь - середина осенней поры. Это месяц самого интенсивного листопада, сезон дождей и мокрого снега, это некий предвестник зимы...


Но не будем грустить! Ведь сейчас самое время заняться своими домашними цветочками: пересадить в новые красивые кашпо, обработать препаратами против стресса, добавить иммунитета, расставить цветы красиво на подставки и вот оно - цветочное настроение!




МИНУС 15% В ОКТЯБРЕ!


1. Керамические ГОРШКИ
Керамические горшочки идеально вписываются в интерьер, дополнительно украшая жилище, ведь они могут иметь неповторимую форму, рисунок, и фактуру. С помощью таких кашпо можно внести красок даже в самый унылый интерьер.




Они тяжелые и устойчивые, что надежно защищает растения от опрокидывания и падения. Глина обладает хорошей теплопроводностью, зимой в таких горшках корням тепло, а летом прохладно. 


2. КОВАНЫЕ ПОДСТАВКИ
 для цветов. 

Подставки для цветов - это не только экономия места и пространства, а еще это может быть очень красиво и стильно.




А так же, устанавливаем на ОКТЯБРЬ очень УДАЧНЫЕ ЦЕНЫ!
Обеспечивает: ускорение прорастания семян, укоренение рассады при пикировке и пересадке, ускорение созревания и увеличение урожайности, стимулирование плодо- и корнеобразования, защиту растений от заморозков, засоления и других стрессовых условий, устойчивость к пероноспорозу, парше, бактериозу и фузариозу, возрождение ослабленных и омолаживание старых растений, за счёт стимуляции побегообразования, снижение содержания нитратов, тяжелых металлов, радионуклидов, пестицидов. 


Циркон-иммуномодулятор, корнеобразователь, индуктор цветения, препарат широкого спектра действия обладает сильным фунгицидным и антистрессовым действием. Нормализует гомеостаз (обмен) растений, защищает их от загрязнения тяжелыми металлами. Изготавливается из природного сырья.


На сайте установлены розничные цены. Если вы оптовый покупатель - пройдите регистрацию на сайте для доступа к оптовым ценам. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры на связи по телефону 8 (3952) 500 - 596.
Приятных покупок!
Закрыть это окно
Регистрация